Певицу Рианну можно поздравить как самую популярную женщину в сети Facebook. Число пользователей, нажавших "Like" на ее страничке Facebook, достигло 40 570 154 человек к моменту написания новости. Это превышает число "лайков" Леди Гаги на 23 тысячи.
Тем не менее, этим двум исполнительница еще далеко до достижения Эминема, считающегося самым популярным пользователем Facebook с 43,28 млн. отметок "Like". Рэппер переместился на лидирующую позицию в феврале этого года. Ранее в лидерах Facebook значилась Леди Гага.
Впрочем, Леди Гага по-прежнему никому не уступает свои позиции на Twitter, где ее микроблог собрал 11,6 млн. подписчиков. Второе место по популярности занимает Джастин Бибер: по последним данным, его блог читают 11 млн. пользователей. Страница Рианны в Twitter, на которую подписано 6,1 млн. человек, находится лишь на 13-м месте. Еще более низкую позицию имеет микроблог Эминема, число читателей которого не превышает 4,9 млн. пользователей.
Страницы знаменитостей в Фейсбуке
- Фейсбук запускает функцию «добровольной слежки» - 29.03.2017
- В веб-версии Facebook теперь доступны live трансляции - 29.03.2017
- Исчезающие истории появились и на Фейсбуке - 16.03.2017
- На Facebook запущен алгоритм, предупреждающий суициды - 16.03.2017