Как отвязать Instagram от одного профиля в Facebook и привязать к другому профилю того же фейсбука

Гость

Добрый ден.
У меня 2 аккаунта в Instagram (рабочий и личный). И соответственно 2 страницы в Facebook. Создавая рабочий аккаунт в Instagram, я по ошибке привязала его к личному профилю в facebook, вместо рабочего. Как мне теперь отвязать рабочий Instagram от личного Facebook и привязать уже к рабочему facebook?

know.my.name
Не в сети
Был на сайте: 7 лет 1 неделя назад
Регистрация: 14.02.2014 - 10:39
Сообщений: 501
Рейтинг: 487

Заходите в свой аккаунт в Инстаграме, переходите в Параметры (шестеренка в верхнем правом углу странички). Скроллите до раздела «Настройки», где тапаете по пункту «Связанные аккаунты». Там находите свой фейсбуковский аккаунт и отвязываетесь от него. Ну а затем, соответственно, привязываетесь к нужному.

И

Нужно выйти из личного аккаунта Facebook в приложении и в браузере, и зайти под нужным рабочим аккаунтом в обоих местах, и тогда привяжется другой нужный аккаунт.

гость2

у меня такая же проблема, сделала эту процедуру - не помогает, он снова восстанавливает старую связь - инст... что делать?

и

Аналогичная проблема, не хочет привязывать к другому.

Гость33

Такая же фигня, вяжется всё время к одному аккаунту! Неужто никто не победил эту проблему?

Елена

Долго мучалась тоже. Вышла из аккаунта на ноуте, на телефоне из мобильного приложения и из мобильной версии сайта фейсбука. Кстати, аккаунт отвязался именно после последнего действия.

Katerok

СПАСИБО Вам, добрый человек!!! )) РАБОТАЕТ именно ЭТОТ СПОСОБ! Полдня крутила аккаунты, выходила, заходила, разрешала, запрещала. Удаляла приложения, скачивала приложения. Все бестолку. В итоге - НАДО ВЫЙТИ ИЗ ВСЕХ АККАУНТОВ - в браузере, в приложении. На всякий случай и в ноуте вышла. Но вряд ли это нужно)) и, эврика!, при попытке связать аккаунт в Инстаграм с ФБ мне предложено было ВЫБРАТЬ, какой! Это чудо)) Но жесть, конечно. До безысходности((.. Надо ж было такого навертеть(((
В общем, Елена, спасибо огромное, что не поленились и написали способ!))

Beda

Завидую! Я и вышла, и снесла, и переустановила, и из браузера, и из приложения, и на всех устройствах, но мне выбора так и не предложили(((((((((((((( Просто беда!

НатальяЛК

УРА!!! Мне это помогло!!! Вчера 100-тни способов перепробовала!

Андрей 1979

Елена, спасибо Вам огромное!!!!! Я с этой проблемой ипался год где-то с перерывами!!!!! Чуть всю технику не раздолбал!!!!! Это же надо было разработчикам придумать проблему такую на пустом месте!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!

Василий Шумейко

Заведите страницу в фейсбук, зайдите в настройки - инстаграм, привязать попробуйте. Вам покажется надпись, "данный аккаунт уже привязан к странице ...."

Natali991

Я перешла в бизнес-аккаунт в инста, и на фейсбук у меня появилась 2-я страница. Я ее удалила,но не отвязала инста. Теперь как ни пробую-не могу перейти на личный аккаунт, что делать???

Игорь77777

Это потому что Инстаграм и фейсбук - это самое ужасное что было рождено человечеством. Не хочу ругаться, чтобы это сообщение не забанили. Но хотелось бы пожелать всем разработчикам этих приложений, чтобы они и их родственники горели в аду.
У приложений:
- неудобный дизайн,
- тьма глюков и огрехов
- никакой поддержки...
Я в течение 5 лет ежемесячно пишу в поддержку инстаграмма, у меня глюк с инстаграммом, как Вы думаете сколько раз мне ответили. Ровно 0.

Tais

Благодарю за совет по привязке аккаунта!!! Елена, огромное спасибо!!! все получилось!! Мир не без добрых людей.

Руслан11

Весь день провозился. Нашел решение) Касается именно бизнес аккаунтов. 1. Биз акк привязывается не просто к Facebook, а к созданной там странице (типа проект. Вкладка справа)
2. Биз акк не возможно просто отключить от какой-то страницы. Можно только переподключить на другую. Для этого мы в разделе "Связанные аккаунты" отключаемся от ненужного акка Фейсбука и подключаемся к нужному. Наверху в "поделиться" вы все равно все так же увидите страницу(проект) не нужного аккаунта. Для того, чтобы поменять на нужный - заходим в редактировать профиль - информация о странице - заходим там на нужный фейсбук, если надо и у нас высветятся страницы (проекты) нужного фейсбука. Ставим галочку на нужную страницу. И всё! ГОТОВО!

Weds DF

Спасибо Руслан. Очень помогло. Замудрили конечно они по полной.

Олеся186

Руслан, вы просто гений, я с декабря мучаюсь, кому и куда только не писала какие только видео не смотрела, и вот в очередных поисках наткнулась на эту тему здесь. Спасибо большое!!!!

Гость
Не в сети
Был на сайте: Никогда назад
Регистрация: 26.12.2013 - 18:05
Сообщений: 46
Рейтинг: 0

Дай Бог тебе здоровья, добрый человек. Вроде все сделал, а вот про галочку не знал, и не мог понять, что с этим сделать. Теперь все ок, Спасибо.

Анастасия М

СПАСАТЕЛЬ!!!!

ДинаДина

Руслан, большое человеческое спасибо)
Все гениальное - просто)

Abrakadabra

"Для этого мы в разделе "Связанные аккаунты"" какой программы? "Для того, чтобы поменять на нужный - заходим в редактировать профиль - информация о странице - заходим там на нужный фейсбук" - какой программы? Ничего не понятно

iHelen_07

"Для этого мы в разделе "Связанные аккаунты"" какой программы? -для инстаграмм
"Для того, чтобы поменять на нужный - заходим в редактировать профиль - информация о странице - заходим там на нужный фейсбук" - какой программы?-Вы заходите не в настройки, а открываете свою страницу (на которой ваши посты) и нажимаете "изменить" Открываются настройки имени, шапка профиля и т.д. а ниже "информация о компании" в ней в строке "страница" меняете нужную страницу фс) Удачи! Руслан, огромное спасибо!!!

амбюль

Все равно выбирается не тот аккаунт.

Денис123

Та же проблема. Выбирает другой аккаунт и не дает выбора войти в другой(

ElenKarjala

Вот теперь всё получилось! Огромное спасибо!!!

Квартирники у Г...

Спасибо, Руслан! Наконец-то получилось!

Лариса Ш

Руслан, скажите, пожалуйста, что делать, если бизнес-аккаунт в инстаграмме привязан к бизнес-аккаунту в фейсбуке, который заблокирован. Я не могу этот заблокированный аккаунт отвязать.

Лариса Ш

В меню "редактировать профиль" у меня нет "информация о странице", соответственно, я не могу найти акк. Facebook.

Юля888

Здравствуйте! Хелп. Мне, вроде бы, удалось отвязаться от старого, но при привязке нового акка ссылка не становится синей и выходит красное поле о какой-то ошибке. Что мне делать?

Гость

Руслан11, вы просто спасли меня, УРАААА у меня получилось по вашей инструкции!!!!!!!!!

nuclearus

Все, конечно, очень красиво написано и все это работает!!! НООООО
Захожу я на фейсбук, дальше выбираю свою страницу, дальше нажимаю сверху настройки. Слева появляется столбец с настройками. Там есть кнопка инстаграм. Нажимаю туда. Есть кнопка войти. Нажимаю, прописываю логин и пароль от инстаграм и вот тут происходит сбой. Выдает ошибку. Я думаю, что это связано с тем, что инстаграм я уже привязывал к странице на фб, но доступа туда больше нету - акаунт удален!!! Если акаунт удален, то почему страница не удалена и связь с ними ??? Помогите !!!! скриншоты могу предоставить
Вопрос не снят. Как отвязать инстаграм страницу от фб страницы, если ее удалили ???

Юля
Не в сети
Был на сайте: 13 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 18.11.2010 - 21:58
Сообщений: 1
Рейтинг: 0

Добрый вечер! У меня такая проблема. Фейсбук был. Я по ошибке завела второй фейсбук .привезала Инстаграм и мне заблокировали фейсбук этот что по ошибке был создан.теперь не знаю как мне поступить.не могу привязать к нормальному фейсбуку .пишет что Инстаграм привязан к другой странице.но я же не могу зайти в тот и отсоединить он же заблокирован.что делать, даже не знаю

Владимир К

Давал телефон в пользование знакомой. Зашел в инстаграмм. Делаю один профиль второй свой. Все хорошо. Даже привязал аккаунт фейсбук к одному из профилей. Теперь проблема. Решил я нажать войти через фейсбук. Пишет войти как такой то такой то, а потом открывается окно и пишет - войти так то (аккаунт девушки что давал в пользование) ну и не как я отвязать ее не могу из инстаграмма на телефоне. в обоих профелях смотрел нет привязки к инсте. и на телфоне сделал привязки к ее и к своему акканутв разные в профелях. как исправить то? как убрать чтоб входило под моим фейсбуком а не под ее.

lypelros

Я новичок в форуме. С наилучшими пожеланиями!

delay lama

Чтобы привязать к бизнес аккаунту новую страницу фейсбука, нужно вернуть его обратно на личный, затем переключить вновь на бизнес и зайти в аккаунт фб с той страницы, которую хотите привязать (НО вы должны быть админом в сообществе которое привязывайте!)

847 elena

Я безумно рада, что случайно наткнулась на этот форум! Ребята, всем огромное спасибо, я уже отчаялась возобновить работу своего аккаунта из-за случайной ошибки, заблокировала свой рекламный аккаунт на фейсбуке и 2 недели билась, но ничего не могла сделать. А все оказалось так легко и просто! Вы гении!!! Всем спасибо!!

Александр Сагалаев

Ребята, всем привет. Воспользовался информацией Руслана - все действительно работает. Ну как работает - показывает только мою новую страничку фейсбука в меню "Изменить". Ставлю галочку, нажимаю Готово, а он выдает ошибку. Что, блин, за фигня!

МаксПетров

Прочитал весь форум может не понял. Но у меня вроде другая ситуация. Инстаграм моей БЫВШЕЙ жены как то завязан на мой фейсбук. Я сам инстой не пользовался до поры. Как то скачал Инстаграмм и пользовался, все нормально было. Как то сидел на ФБ и там в в чьём то профиле была ссылка на профиль в Инстаграмм, ( ранее я не переходил по ссылкам на инсту через бы) я нажал и Меня не через приложение а через сафари перекинуло на станицу Инстаграм но под профилем бывшей жены, дальше больше, я зашёл в приложение Инстаграмм и обнаружил что оно мне позволяет заходить под двумя профилями ее и моим. Пробовал отсоединить через Инстаграмм и ее и мой в настройках связанных аккаунтов, бесполезно, выходил из всех устройств удалял , заходил и опять.... причём у неё светится что привязан к ее фб, а у меня что к моему. А мне то что она там творит видеть вообще не хочется. Посоветуйте что ещё попробовать(((

марина 56565656

Здравствуйте! Не могу отвязать свой инстаграм от одной страницы в Фейсбук к другой страницы! Сделала все выше перечисленное! В конце нажимаю отвязать инстаграм и он вылетает, повторяю процедуру и снова вылетает! Не дает отписаться( Кто смог понять в чем дело? Делитесь!

Добавить комментарий

CAPTCHA
А вы не робот?
© 2010—2024 Socialochki.ru. Копирование материалов возможно только с указанием ссылки на наш сайт.